Los *933

Zucker, Joe

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Chicago, 1941
Blattgröße: 75 x 75 cm; 66 x 67 cm, o. R.
Mr. and Mrs. Eli Whitney and their blue tick hound, 1978. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 17/100. Prägestempel: Printed by Domberger.